Как боретесь с вегетососудистой дистанией?

Елена Леонова Мудрец (13282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Magnolia Профи (699) 15 лет назад
Она у меня есть. И что же? Я не борюсь. Живу полноценной жизнью. Не отказываю себе ни в чем (в рамках разумного) . А если зацикливаться на своих болячках, можно совсем себя затравить и жить от таблетки к таблетке.
Остальные ответы
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Спорт, закаливание, много сна.
Марина Филатова Мастер (1265) 15 лет назад
Больше двигаться, чаще бывать на воздухе, есть много зелени (укроп, петрушка и т. д.) , овощей и фруктов.
rina tverskaia Просветленный (21754) 15 лет назад
Крепким свежезаваренным чаем, сладким и лучше с лимоном. А ещё прогулками на воздухе с собаками.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Три года тому назад я с этой проблемой обратилась к гомеопату-- и забыла о ней! И Вам того же желаю!!
Ася Ася Мыслитель (6635) 15 лет назад
Ой такая болячка жуткая. Очень мучает, как я только не лечилась уже и не вспомню всего, и уколы и капельницы и душ "Шарко" назначали, Элеотерракок мой постоянный напиток. Сейчас пью Фезам, вроде помогает, при сильных головных болях пью ношпалгин. И терапевты меня лечили и невропатологи, все равно переодическо все повторяется, нужно проходить лечение два раза в год обязательно. Здоровья вам. Попробуйте Фезам, я пью по две капсулы три раза в день, вроде ничего.
Алла Левченко Ученик (192) 15 лет назад
Я толком никак не борюсь, просто необходимо организму давать хорошо отдохнуть и сильно себя не нагружать проблемами, а то мозги закипят. :-)
Miss_positive Знаток (360) 15 лет назад
НЕ обращаю внимание на внешние раздражители!
Галина Оракул (68300) 15 лет назад
По возможности больше ходить пешком и гимнастика. Контрастный душ.
Минимум: кофе, крепкий чай, консервы, соленое, копченое.. .
Да! Еще: соль кушаем БЕЗНАТРИЕВУЮ. Так на пачке и пишут.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
не борюсь. Мы уже привыкли жить вместе))
лев Искусственный Интеллект (129101) 15 лет назад
Надо самой искать причину, врачи этого не делают. А как лечить то чего не знаешь. Когда найдёшь причину тогда и можно вылечиться.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 15 лет назад
В 33 больнице (Сокольники) есть вегетологический центр. Каждый год туда ложусь.