Как боретесь с вегетососудистой дистанией?

Она у меня есть. И что же? Я не борюсь. Живу полноценной жизнью. Не отказываю себе ни в чем (в рамках разумного) . А если зацикливаться на своих болячках, можно совсем себя затравить и жить от таблетки к таблетке.

В 33 больнице (Сокольники) есть вегетологический центр. Каждый год туда ложусь.

Надо самой искать причину, врачи этого не делают. А как лечить то чего не знаешь. Когда найдёшь причину тогда и можно вылечиться.

не борюсь. Мы уже привыкли жить вместе))

По возможности больше ходить пешком и гимнастика. Контрастный душ.
Минимум: кофе, крепкий чай, консервы, соленое, копченое.. .
Да! Еще: соль кушаем БЕЗНАТРИЕВУЮ. Так на пачке и пишут.