Как вычислить стерву?

Как эффективно устранить стерву? Можно ли с ней дружить?

Она есть в любой женщине - во мне, в Вас, в них! Но не всегда! Нужно просто увидеть этот момент. Её нужно угомонить, успокоить, объяснить всё так терпеливо и дружелюбно.. . И она реже будет проявляться, а потом и совсем умрет.
Если Вы её в себе увидите, это хорошо! Это значит, победили Вы, а не она! :-)

она долго не подпускает к себе, и в чужие руки выпускать не хотят. хороче собственники. лишь бы ты был целиком и полностью их

Ищи стерву - в зеркале!

в процессе общения

да конечно мы такие ж как и вы
просто вы иногда странно себя ведете
предаете сплетничаете интриги разводите зачем а?