Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомства по СМС и Аськам..?

ArtGar Профи (919), закрыт 15 лет назад
как реагировать?
Меня атаковали... я вообще не знаю что за день такой... будь-то на столбах мой номер аськи и телефона... Она СМС и телефонный разговор, куда не шло ещё... а зптем... раз аська...два аська...три аська...

последний раз такое было ещё в школе - того 4 года назад... неприятный след остался...

А это дурацкое "опиши себя"... Ё-маё....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11475) 15 лет назад
В чем проблема? ! Поприкалывайся. Посмотри на свою аватарку - и опиши ей себя)) ) Вдруг это судьба)))
Остальные ответы
Алексей Суслов Гуру (3446) 15 лет назад
что то у вас реакция неготивная, я по СМС познакомился с девушкой, решили встретится 2 на 2 у меня ни чего не выгорело, но вот друг на её подруге женился недавно - вот такая история
кстати на счет опиши себя - зачем, в чем тогда прелесть знакомится по смс или асе - главное это загадка
ArtGarПрофи (919) 15 лет назад
Может и вправду...просто день такой дурацкий... кричащий... и бестолковый.. а тут ещё... можно и повеселиться)))
Алексей Суслов Гуру (3446) это 50/50 , а вдруг неготив выплывет? это я такой хороший, но не все такие джентельмены
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
Следы-то вытирать надо...
ArtGarПрофи (919) 15 лет назад
не понял...
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) Ну раз говоришь - след остался...
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Выучи азбуку Морзе!!! Её знают немногие!
ArtGarПрофи (919) 15 лет назад
Аааа... Однако...думаю и тут мне будут стучать... а так, друзьям тоже придеться учить эту азбуку...
Василий Шпиляк Высший разум (2486703) 15 лет назад
Интересно, а шрам на попе тоже описывать нужно?.. для полноты портрета...?
Юрий Зудин Мудрец (18372) 15 лет назад
Всегда чреваты сюрпризами.