чтобы вы хотели узнать о себе?

free mind and soul... Просветленный (29251), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Inkognito Профи (719) 15 лет назад
Ничего. У этой медали есть обратная сторона. Зачем? Вот, узнаю я, - а что дальше? уже ведь все равно ничего не изменишь.. . Или жить ради самого процесса? Но ведь это скучно!
Остальные ответы
Blade Мастер (1142) 15 лет назад
Все и побольше. Каждый день о себе что то новенькое узнаю. Самосовершенствованием надо заниматься, тогда больше о себе узнаете
Ольга Никитина ( Овчинникова) Гуру (2648) 15 лет назад
Все не раскрытые возможности и способности
PTICA Мыслитель (5977) 15 лет назад
Я хотела бы узнать о себе, что вы думаете обо мне
Tanya Yagelova Знаток (441) 15 лет назад
Я бы хотела знать свою миссию в этой жизни.
radna Профи (788) 15 лет назад
узнать то непроблема... а что с этим делать...? когда узнаете?
Клюква Профи (582) 15 лет назад
Кто Я? Что будет после смерти? Как сложится моя жизнь? Кагда я наконец поумнею? Когда сломается мой комп? Как я его потом починю? Какая я на самом деле? Смогу ли я стать лучше? Кто поможет мне в трудный час? кто мои настоящие друзья? Буду ли я когда нибудь болеть свинкой? И СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ОТВЕТИТЬ МНЕ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ?