Почему, Шашлык, мужики готовят лучше, по крайней мере, они так считают

Clara Гуру (2889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Волвенкина Профи (755) 15 лет назад
Пускай считают что они вообще все вкусно готовят, тогда и ты свободнее будешь. Я этим пользуюсь. Разве плохо когда твой парень или муж на кухне трудится а ты с новым маникюром наблюдаешь.
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Мужчины вобще хорошо готовят, если захотят... В ресторанах например, поваров, 90% мужчин работает и только 10% женщин.
ClaraГуру (2889) 15 лет назад
Это я знаю, и знала что не избежать такого ответа))
- Искусственный Интеллект (111021) 15 лет назад
что значит считают!??? у нас правда лучше получается!!!!)))))))))))))
ClaraГуру (2889) 15 лет назад
))))не парься, это просто вопрос...
- Искусственный Интеллект (111021) да я и не парился)))))))))правда у нас лучше получается!!!!
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
мужик с давних времен охотой занимался он знает как с мясом оброщятся.
ClaraГуру (2889) 15 лет назад
Они охотились, но не готовили ведь..?
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Неправда!!!! Хотя.... пусть готовят, мы в кои-то веки отдохнём!))))))))))))))))
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
не в будь сказано в обиду женщинам, но мужчины на самом деле лучшие повора (не только при готовке шашлыка) , лучшие портные и, как считают некоторые, часто лучшие женщины. ;-)))
ClaraГуру (2889) 15 лет назад
Тогда, для нас девушки тоже лучшие мужчины, девушки то нас лучше понимают, но проблемка, без мужчин как не крути, мы пропадём....
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) мужчины без женщин - никуда. я не зря сделал оговорку - "как считают некоторые".
Svet Просветленный (20697) 15 лет назад
мясо истинно мужской продукт
securityterrible Мыслитель (7671) 15 лет назад
Мясо и огонь женских рук не любят! Всё-таки некоторые вещи мы делаем и быстрее, и лучше.)) ) Не так уж это и плохо, если разобраться!)))