А что означает для вас первая любовь и первый секс?

Пользователь удален Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1005) 15 лет назад
ну.... это не забудешь никогда.... конечно если это был любимый парень, а не какой-то прохожий!!!
Остальные ответы
Света Мастер (1009) 15 лет назад
Это первый бурный всплеск эмоций и небольшое разочарование
Валера Профи (766) 15 лет назад
ой когда.. обязательно расскажу...
z1b!t Мастер (1522) 15 лет назад
холосие воспоминания и слеза в глазах
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 15 лет назад
Вся моя дальнейшая жизнь с этим моим первым, и очень удачным опытом!
Vatikan Знаток (388) 15 лет назад
самое что помнишь всегда очень хорошо и не забудешь не когда
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
1я любовь это вообще не помню мне лет 5 тогда было.
А 1й секас это такая лажа... до сих пор благодарен и сочувствую той девушке которой достался такой подарочек вроде меня!
Кстати она была просто супер и на высоте я получил сразу все о чем мужчина мог только фантазировать.
Daniel Гуру (2635) 15 лет назад
Думал это нечно большее, был очень разочарован ...
Марина Дворожняк Знаток (441) 15 лет назад
1-я любовь это хорошо желательно что совпалось эта любовь с первым сексом,,.. у меня не совпала очень жалею об этом