Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня чисто случайно узнала....

Kenya Гуру (2867), закрыт 15 лет назад
что мужчина который за мной ухаживает живет в соседней квартире с мужчиной с которым у меня был секс. Так вот я чего подумала, не плохо ведь иметь любовника по соседству?
Лучший ответ
Бьянка Мыслитель (5708) 15 лет назад
ах ты хулиганка какая)))
Остальные ответы
andrey utenkov Мыслитель (9336) 15 лет назад
оч даж не плохо а еще и 2-х так вообще класс!!
Liza Гуру (2925) 15 лет назад
молодец правильно думаеш, а меня чего то все время в другой город тянет
Валентина Коноплина Профи (735) 15 лет назад
Нда, я без опыта в таких делах, и то тебе незавидую!!!
MAРТИН Гуру (3542) 15 лет назад
они оба что ль в одной квартире живут? и чем же они там занимаются...
Елена Мастер (1208) 15 лет назад
Спалишься, мужики ведь такие болтуны, любят посудачить, 100 пудов поймут, что ты у них 1 на 2!
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
добрый вечер пани кения. поздравляю с любовником и желаю вам океан счастье и чтобы все былось и не исчезло. <smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>

William Fipps Мудрец (13212) 15 лет назад
Живет в квартире с мужчиной? Да они педики!! !
Я 20 лет делала мужчинам педикюр и только сегодня узнала, что это называется совершенно по-другому))))))))
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
смотри, а то может они любовники!))