на сроке 27 недель,малыш не спит до4-х утра и я не могу заснуть,зато просыпаюсь от того,что он утром в 7 или 8 часов

натали натали Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
начинает активно толкаться,у кого так было
Лучший ответ
ольга фейгельман Мастер (1566) 15 лет назад
Это же совершенно нормально. У меня тоже так было. Как только лягу спать, становится больше места и малыш просыпается и начинает барахтаться. Нужно постараться заснуть, после родов будет не до сна. Я даже клала руку под бедро, чтобы она не пихала меня туда и так и засыпала.
Остальные ответы
Ольга Назарова Мастер (1747) 15 лет назад
у меня не было, но я те сочувствую! ни чё скоро пройдет...))) ) токасиську успевай давать!!!)))))
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
меня будила всегда в 4 утра, и мне хотелось есть. а потом когда родилась, в 4 всегда вставала кушать, по привычке, аж до полутора лет.
Фиалка Октавия Знаток (357) 15 лет назад
У меня так было. В выходные будил, как в будни. В 7 часов подъем, пока не встану, не пройдусь по квартире, спать не даст. :)
Малинка Мастер (1883) 15 лет назад
что то рановато он спать недает у меня было на 38 неделе так ..советаю к опытному врачу сходить и трехмерное узи сделать.... удачи...
dream sweet Мыслитель (5462) 15 лет назад
Хочет "кушать", вот и толкается. Гуляйте больше на улице, двигайтесь, ешьте вечером нормально, тёплая расслабляющая ванна ...пробуйте, ищите.
Котя-лм Мыслитель (5388) 15 лет назад
я не рожала еще=))но сестра у меня родила, у нее спокойно все было, малышка только когда музыку слышала начинала активно толкаться=))Побольше будь на свежем воздухе, фрукты, витамины и все хорошо будет.
Vik-toriya Ученик (181) 15 лет назад
наверно у тебя мальчик там если так сильно толкается...
Olga Minich Мыслитель (5896) 15 лет назад
Трудно вспомнить, как и чего было, когда пршло более 100 недель.
Ирусик Мастер (1865) 15 лет назад
Знакомая ситуация. У меня дочка тоже любила в животе ночью побуянить.)) ) Я днём отсыпалась. А после рождения, она по ночам до сих пор спит очень беспокойно (нам 3,5г.)
kamola safarova Мастер (1119) 15 лет назад
shodite k vra4u malish ne doljen tak mnogo shevelitsa,mojet kisloroda ne hvataet
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
обычно врачи в таких случаях советуют гулять перед сном, так как причина беспокойства малыша во многом определяется недостатком кислорода. Побольше дышите свежим воздухом и ребёночек будет спать вместе с Вами))