Посоветуйте Водонагреватель накопительный напольный литров 50-80, чтобы можно поставить на пол в ванной комнате.

Андрей Павлович Выговский Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Через неделю отключают горячую воду.
Посоветуйте модель напольного электро водонагревателя накопительного. Чтобы ставить возле ванны, а когда будет не нужен убрать на хранение.Не хочется сверлить дыры в стене, да и места нет.
Спасибо.
Лучший ответ
WRF * Deimos * Гуру (2541) 15 лет назад
Ariston 80 Si ...последние буквы очень важны ...( продавец - консультант )
а вода будет вытекать !! 100% уже проверенно .
Остальные ответы
андрей кащеев Профи (898) 15 лет назад
А ка у тебя вода из него выткать будет? вернее куда? на пол?
MAS Профи (896) 15 лет назад
может лучше проточник взять - компактнее но немного неудобно.