Какая тушь для ресниц ваша любимая? Стоит ли пробовать тушь Пупа Дива?

Chimera Chimera Гуру (4420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
соглашусь с Марьяной-тоже пробовала очень многие, но лучше волюм экспресс нет. хотя... недавно подарили макс фактор, мастер пис. замечательная тушь! ! вообще-то макс фактор не очень люблю, но эта тушь реально классная. у пупы тоже есть одна хорошая тушь, щас поищу дома, попозже дополню вопрос. очень классная у иф сен лоран, та, что с эффектом накладных ресниц, НО быстро сохнет.
Источник: про пупу. мне очень нравилась "Intensifier". но сохнет довольно быстро.
Chimera ChimeraГуру (4420) 15 лет назад
Спасибо большое за очень исчерпывающий ответ) Хочется найти оптимальное соотношение цены и качества)) Судя по ответам это мейбеллин
булочка Оракул (52240) ты знаешь, я мейбеллин лет 5 уже наверное пользуюсь. но после мастер пис задумалась:)))) когда подаренная закончилась, купила мастер пис. очень нравится. теперь даже и не знаю, вернусь ли к мейбеллин:)) от мастер пис реснички как будто толще, жирнее:) а я люблю такой эффект:) поэтому советую оба варианта посмотреть:)
Остальные ответы
Юлианна Кушнырь Мастер (1146) 15 лет назад
Диор эфект наклодных ресниц супер
Асель Мастер (1767) 15 лет назад
Мне больше нравится Volume от Maybellin, перепробывала очень много, и вернулась снова к ней!
{-SunnySy-} Знаток (369) 15 лет назад
Пупу не пробовала, сама пользуюсь Bourjois @Volume CLUB@ и очень довольна
Евгения Никулина Мудрец (15469) 15 лет назад
лореаль телескопик, лонжитюль
Диля Ученик (234) 15 лет назад
да, попробуй, неплохая. но лидер продаж мэйблин. рекомендую. она по всем критериям безопасная. и является лучшей в США.
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
Да, попробуй, хорошо разделяет ресницы, удлиняет (намного) и придаёт объем.
Тинико Тинико Мыслитель (6614) 15 лет назад
Telescopik и Bourjois - мои самые любимые.
Ksusha*** Ученик (136) 15 лет назад
Попробуй, она придает ресницам объем и может слегка, но не совсем удлиняет!
Ольгуша Профи (670) 15 лет назад
Mary Kay!!!!Лучше для себя не встречала!!!
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Мне она не понравилась ужасно, не советую. Слишком жирная, липкая и тяжелая, я ее купила, чтоб на корпоративной вечеринке выглядеть супер, а осталась с красными глазами, головной болью и испорченным настроением. Хотя у Пупа есть офигенная тушь, та, что просто с эффектом подкрученных ресниц. Ею я года два пользовалась, была в восторге. Она и удлиняет, и взгляд "открывает", и ресниц как будто больше! Ее советую. Сама сейчас перешла на Lancome, эффект просто супер! Но засыхает быстро, не назвать экономичной...
HouseDoll Знаток (257) 15 лет назад
Я пользуюсь Bоurjоis Volumе clubbing мне очень нравится...
Надя Профи (828) 15 лет назад
Мне больше всех нравится Лэш Архитект фирмы Лореаль!!! И другой я уже не хочу!