У моего ребенка вылез из заднего прохода червь длиной 15 см. В больницу только в понедельник, а я ужасно переживаю. Подс

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Першакова Профи (531) 15 лет назад
Чо ребенок ел перед этим, Главное не паникуйте попробуйте накормить ребенка селедкой соленой Думаю ребенок Ваш малыш кусочка два хватит Можете подогреть молоко надавить в него чеснока много и посадить ребенка на горшочек с этим составом Глист идет на этот запах И само эффективное и профилактическе это таблетки декариса только нужно давать согласно инструкции Декарис деткам необходимо давать для профилактики особенно сейчас летом
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
хорошо что вылез. заморозьте врачу покажете. наверное он там один был у детишек бывает такое.
Алёна Мудрец (10517) 15 лет назад
Что подсказать? Сегодня нащелаете дитю тыквенных семечек, а потом таблетки глистогонные выпишут. Без паники, мамочка, глисты часто у детей встречаются
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Обычная аскарида. Они есть практически у всех детей. Ничего страшного. Аскариды живут парами, должен быть о еще один. Нужно купить в аптеке глистогонное и пропить.
Янина Филимонова Мудрец (14866) 15 лет назад
декарис дайте ребенку или что-нить глистогонное.
Наталья Крапивина Профи (706) 15 лет назад
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь у них.
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
может и яйца быть, так что противоглистное лучше дать
Gulnaz Kadirova Ученик (196) 15 лет назад
Радуйтесь, что он вообще вылез! Такое часто бывает, надо в больницу! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЭТО ИЗЛЕЧИМО!!!!
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
Это глисты - аскариды скорее всего, не бойтесь, хорошо, что вышел, сдадите анализ и от глистов таблетки попьете и руки мойте чаще...
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Nicego strashnogo,eto askarida.Kupite v apteke pirantel odnogo priema xvataet, ctobi izbavitsia ot etoi gadosti.Proverenno!
Пользователь удален Мастер (1207) 15 лет назад
Если это глист примите декарис, или смажте попочку вокруг заднего прохода выдавленым чисноком. Будет щипать.
IRIS Мастер (1486) 15 лет назад
не определили - что за червь? круглая белая - аскарида, плоский - кусок цепня; выпишут противопаразитарное средство, не переживайте особенно, было бы хуже, если бы ребенок себя плохо чувствовал, а причину не могли бы найти - ведь такие заболевания не так легко диагностируются.. . имейте в виду - аскариды живут парами и размножаются быстро, так что скорее всего придется увидеть еще как минимум одного
sedoi Просветленный (49687) 15 лет назад
Немедленно в скорую!! !
Немедленно!
Юрий Nasledov Гуру (3834) 15 лет назад
Попольше разрешайте играть, с домашними животнами, и не такое увидете.
GRANT R. Гуру (3661) 15 лет назад
Давать, что-то самой не нужно из лекарств, а червя в банку и в холодильник, чтобы врачу показать.
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 15 лет назад
надеюсь, вы его не выбросили?
вызывайте скорую и непременно покажите этого "зверя" доктору!
Желаю вам, чтобы все обошлось и ребенок поправился :))
Терпения вам, здоровья и удачи! :))
Terra Incognita Просветленный (26338) 15 лет назад
пищу контролируйте, мойте все с мылом. хотя, в школе и в детсаде это сложно проконтролировать. вообще пейте курс таблеток ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, не ждите 15 сантиметров! и пить нужно всем членам семьи. Вот пойдете к врачу, он скажет ВСЕМ пропить. НА один унитаз же ходите!
Сходите на сайт-источник внизу. Мы пьем для профилактики эти таблетки.
Считается, что эти ОРГАНИЗМЫ всегда живут в кишечнике, просто таблетками мы уменьшаем их количество. Так что не запускайте
Юлия Мастер (1106) 15 лет назад
позвоните срочно в скорую они подскажут что делать
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
паразита, обязательно показать, в лабаратории определят пол паразита, это важно и назначат всей семье лечение.