Не подскажите, после учёбы в автошколе какой % успешной сдачи экзамена?

ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКО Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Мыслитель (6517) 15 лет назад
К сожалению невысокий... Когда я сдавала, на моих глазах просто так завалили девушку, а людям которые вообще первый раз за рулем выдавали права (за отдельную плату конечно)...
Остальные ответы
intense Гуру (2622) 15 лет назад
ищешь халяву? учи теорию, надеюсь ездить умеешь
К@СЯ Мыслитель (5284) 15 лет назад
60-70% у нас сдали-я с первого раза. Учи теорию-самое главное
Denis_69 Искусственный Интеллект (145007) 15 лет назад
Процентов 90-95 ...с первого раза - 15-20
Турисар Мастер (1381) 15 лет назад
Если обычная автошкола - `-70. Ещё зависит от внешних факторов - Жаркая погода, состояние автомобиля, как себя чувствует принимающий. Если казел - P-55. Если сдавать после УПК, где 2 года учяться на права - Ђ-90.
Привиду свой пример. Теорию сдал с первого раза. Площадку пересдавал. 2 раза. Сначала на грузовике. 53 газон. Вот это ражно меня и спалило. Через неделю (по-блату) пришол сдавать один. Дали 130 зила. Сдал без запинки. Ну, и город тоже без-проблем. А вот если сдавать после ДОСААФ'а, то все 100% твои. Главное сдать теорию и не бояться за рулём на площадке и в городе.
Cаша Поляков Знаток (312) 15 лет назад
практически нулевой
это их бизней зачем им терять деньги
которые им понядабяться на ремонт 3 этажных котеджев