Человек забыл о своем обещании, стоит ли ему об этом напомнить?
если это принципиальный момент-напомни. а вдруг есть обстоятельства, о котрых можешь не знать.. почему выполнение задерживается?... думаю-лучше всего просто спокойно спросить... мало ли
а будет ли толк если он уже про него не помнит. думаете надпомнить будет лучше
Да, может у него реально плохая память, как, например, у меня...
напомни намеком, не поймет, прям в рог, что бы не повадно было
Может не забыл, а забИл? Ну, в любом случае, если это важно, надо напомнить