У меня седня день рождения!!!!Никто из родственников мужа меня не поздравил.А я их всегда поздравляю со всеми праздн

Альфия Попова Мыслитель (6410), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что делать? Больше их не поздравлять? Так обидно(((((
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за поздравления!!!!
Лучший ответ
я Елена Мыслитель (7148) 15 лет назад
Поздравляю! Цвети всегда, цвети везде, наплюй на них и точка...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (355) 15 лет назад
да не ростраивайся.... на дураков не обижаються!!!!
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
День ещё не закончился, поздравят
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Во-первых, с днем рождения, здоровья. любви, удачи. Во-вторых, забейте на них. Меня свекровь 22 года не поздравляла. Она. видите ли летом уезжала к сестре в деревню и не имела возможности. И так 22 раза. Но я не обижалась. Это на ее совести. Зато себя мне не в чем упрекнуть.
порядка нет и никогда не будет Мыслитель (5781) 15 лет назад
С днём рожденья тебя поздравляю !
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед !
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения !
Ванька !!! Мастер (1296) 15 лет назад
по таким поступкам судят людей, значит ты им так нужна сильно!! !
с днем рождения!! !
я бы перестал поздравлять!!!
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
Ну и плюнь ты на них и не порть себе настроение из - за них! Радуйся, у тебя сегодня праздник! Кстати С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ! Плюнь и не парься! Забудь про такую мелочь! Празднуй и радуйся празднику!!!
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
С Днем Рождения!!!! Желаю оставаться всегда такой милой, внимательной и любящей.
ВЫ умница! и Бог им судья..
Toxa Мастер (1434) 15 лет назад
переделываем :
-- А я их всегда поздравляю --
на :
-- А я их всегда поздравляла --

и больше не задумывайся об этом ) идут они...
Семья Наша Ученик (110) 15 лет назад
1) не расстраиваться! 2) с днем рождения! 3) не уподобляйся им
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
может готовят сюрприз?
вы же ненастолько глупы, что бы отпускать себя до их уровня... поздравьте сами их ДН ..и намекните о их поступке.
Пчёлка Гуру (2570) 15 лет назад
Меня свекровь никогда не поздравляет, я уж привыкла, как будто она забывает. Ну и хрен с ней. Но я ее всегда поздравляю. А она ведь даже в записную книжку записывала, когда и у кого дни рождения из моих родственников.
весна Гуру (3104) 15 лет назад
Поздравляю! ! Пусть это будет на их совести (хотя у них есть ещё время исправиться)
виктор иванов Знаток (270) 15 лет назад
не отчаивайся! Просто ты им не нужна!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Я-с Вами. Такая же фигня.
Пользователь удален Знаток (289) 15 лет назад
Они просто наверно забыли, много дел поэтому может!
36toy Ученик (208) 15 лет назад
С днюхой Альфия! Нирастраивайся у меня так каждый раз))))
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Не растраивайся, может еще поздравят. Главное что бы муж любил и поздравил.
Счастья и исполнения желаний! А это тебе!
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
солнышко, вот незадача, лимит на фото. Но поздрвляю от души, пусть все, что хотите_Будет у ВАС по Первому требованию (от судьбы)