17 лет назад
Отказали в турист. визе в Израиль!поставили красивый штамп в паспорте!что делать?как ещё можно туда попасть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нужно узнать, что обозначает шифр отказа в твоем паспорте - возможно просто неправильно собраны документы. Если да, то можно попытаться еще раз. если другая причина, тогда, придется менять паспорт.. . А вообще, в посольстве спроси, возможно, после отмены визового режима можно будет туда попасть.
можно еще через Египет туда попасть или через Иорданию...
примерно осенью начнёт действовать безвизовый режим.
Вроде уже сделали безвизовый вьезд в Израиль
Поменяй фамилию, а потом с новым паспортом проси визу заново, или, если россиянин, жди июля: должны начать безвизовый режим!