Как завут актрис и актёров которых вы знаете из "Папиных дочек".???

.... Профи (631), закрыт 15 лет назад
если можете пришлите фотки или картинки.
Лучший ответ
Алена Мудрец (14105) 15 лет назад
Пуговка-Катя Старшова
Маша-Мирослава карпович
Галина Сергеевна-Лиза Арзамасова
Даша-Настя Сиваева
Женя-Даша Мельникова
Папа-Андрей Леонов
Остальные ответы
ТвОй-МилЫй_ПедИк^^ Профи (798) 15 лет назад
Машу звать-Мирослава
Галю-Лизой
Пуговку-Катей
Дашу-Настя
А Женю не помню!
Ирина Мордвинцева Знаток (493) 15 лет назад
Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), Андрей Леонов (папа), Александр Самойленко (стоматолог), Катя Старшова (Пуговка).
Ирина МордвинцеваЗнаток (493) 15 лет назад
Ах,да.Мирослава Карпович(Маша)
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 15 лет назад
Мирослава Карпович, Даша Мельникова, Настя Сигаева, Лиза Арзамасова, Катя Старшова
Angel Ученик (162) 15 лет назад
Галину Сергеевну играет Лиза Арзамасова, а Пуговку вроде Катя Старшова....
андреева евгенияПрофи (847) 15 лет назад
Можно еще и комментарии писать!
S.Corti Мастер (1540) 15 лет назад
Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Ольга Волкова, Маша Сёмкина, Александр Олешко, Александр Самойленко .
noo_mercy Профи (788) 15 лет назад
Маша - Мирослава Карпович, Даша - Настя Сиваева, Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова, Женя - Даша Мельникова, Пуговка - Катя Старшкова, папа - Андрей Леонов)))
Елена Исраелян Знаток (255) 15 лет назад
Маша - Мирослава Карпович, Даша - Настя Сиваева, Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова, Женя - Даша Мельникова, Пуговка - Катя Старшкова, папа - Андрей Леонов, секретарша-Татьяна Орлова, Оксана-Мария Сёмкина, олигарх-Александр Олешко, бабушка-Ольга Волкова, Антонов-Александр Самойленко