Почему японки, не бреют то, что брить положенно?
Бедные самураи....Видать для того они мечь точкиил как бритву? =)))
В порно - нигде не видил чтоб азиатки брили! Поехал в японию (когда был на соревновании по кен-до). Снял 2х проституток (не из дешевых придорожных! Вот была у меня мечта, японку трахнуть, думал что в порно у них одно быдло снимается, по сему и снял качественных). И что вы думаете? У НИХ ТАМ ТОЖЕ НИХЕРА НЕ БРИТО!!!!Следственно ничерта и не встало, ущел ни с чем! (прада при поездке в америку мечту я свою всё же исполнил, там они бритые как положенно).
ПОЧЕМУ ЖЕ В ЯПОНИИ ОНИ НЕ БРЕЮТ ???
может у них так модно... натуральненько так сказать... а вообще я слышала что у азиаток строение тела такое что у них клитор сильно выпирает... вот они и прячут его в волосах...
японки не дуры просто американофилы импотенты вот и придираются к волосам.
Ленивые!
dik nay4il bi ix
А кто сказал что положено?