17 лет назад
от

Где скачать полные русские или английские субтитры к аниме Majin Tantei Nougami Neuro?

Срочно нужны сабы к аниме Majin Tantei Nougami Neuro ( Ногами Нейро - Детектив из Ада) . До 14 серии нашла, дальше никак. Подскажите где их взять.

Дополнен

На фансабс только до 14, это у меня есть.. Судя по всему русского перевода после 14 нет. Мне англ. сабы даже лучше. Но их тоже не могу найти. У кого есть англ сабы?

Дополнен

О, гоменасай. Нашла на фансабс частичный русский)) Спасибо))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://fansubs.ru/ там точно есть ^___^