Бррр надоела тема эмо... Но всё таки... по поводу многих ответов....

... Мастер (1863), на голосовании 15 лет назад
Разве в эмо стиле можно выделиться??? это уже попса....кажеться что обычные люди и то выделяються гораздо больше - ведь они не носят только черно розовое, значки и не рыдают везде и всюду....может лучше быть собой, а не подстраиваться по это поипень?
Голосование за лучший ответ
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
Конечно, лчуше собой быть, все это Бред с большой буквы.
Ник Мастер (1795) 15 лет назад
а кто тебя заставляет подстраиваться это выбор каждого. И разве эмо не выделяются? или ты про то чтоб сами эмо между собой выделялись?)
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
эмо это в основном подростковая субкультура, я вообще не понимаю почему столько внимания к этому течению.. . есть еще панки, готы, металлисты и прочее, но всех интересует именно ЭМО. вырастут - станут нормальными людьми, что вы переживаете?
Радмила Мастер (1351) 15 лет назад
Каждый имеет право на своё мнение и свой образ жизни. И не надо это хаить. Как говорится в знаменитом фильме "Курьер". " Вы не преживайте, мы все будем такими же как вы. Вот повзрослеем и станем такими же как вы" . Отмечу я не ЭМО. Но отношусь к ним параллельно. Будте терпимее.
Нар Мыслитель (8906) 15 лет назад
Были Хиппи - их ругали, Панков - поносили, теперь Эмо.. .
Ну живут люди, как хотят, одеваются не так, как в стаде, прически у них доугие... ну и что? Если их идеология не подходит кому-то, так и не берите в голову, живите своей жизнью. И почему эти ЭМО так всем мешают? Потому что от стада отделяются?
Правильно говоришь - ПОДСТРАИВАТЬСЯ не надо. Жить нужно так, как тебе твоя совесть и убеждения велят, но и другим нужно дать жить по их убеждениям. А то скоро может и бабулек в платочках травить начнем: Что это они все платки-то напялили, хотят сгорбившись, да еще и зубов не хватает?
Шокарев Гуру (2957) 15 лет назад
конечно надоест, если в каждом вопросе их упоминать, есть у тебя другие темы?