4to vu dumaete ob etom????

irina beliakova Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Поклонники певца Димы Билана написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой профинансировать установку памятника исполнителю на набережной Нижнего Новгорода. «Мы знаем, что наш президент очень переживал за Россию на конкурсе и первым поздравил Билана с победой. Поэтому мы уверены, что он поможет нам», — рассказала одна из поклонниц певца. Всего в Новгороде действует пять фан-клубов известного исполнителя.
Лучший ответ
Lavazza Знаток (367) 15 лет назад
Я считаю, что памятник он не заслужил.
Остальные ответы
солдат Мыслитель (7386) 15 лет назад
страна советов тупо превратилась в страну дураков
Р Гуру (4968) 15 лет назад
мир сошел с ума...!)
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
не всех больных война забрала. крыша едет полным ходом.
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Вона с набережной, произведение Царителли взять -Колумба его, или как его там Петра, голову заменить и пойдёт !!