Как разместить свой сайт в интернете?

ФСБ Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Да, видел, есть подобная тема, но в ней толком никто не написал как это далать.. . мой сайт готов. писал его ручками полтора года. теперь хочу разместить. как мне это сделать, какие мои действия? пожалуйста, напишите поподробней.
Дополнен 15 лет назад
А если я хочу домен .Ру или .Ком или .Нет? и без всяких народов и укосов?
Лучший ответ
Pavel Cherednichenko Мастер (1264) 15 лет назад
Идешь на сайт хостинга, регистрируешь домен, все это дело оплачиваешь, в панели управления заходишь в раздел управления сайтом и вгоняешь все что написал туда, с соблюдением всех папок которые ты создавал во время написания.
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Мыслитель (5315) 15 лет назад
заходишь на narod.ru и выкладываешь. там подробно написано. пиши в агент если что. .

можно на ucoz.ru но там хостинг платный ( 200 мб бесплатно только)
RUS 63 Мудрец (10721) 15 лет назад
Найди сервер и загони свой сайт туда чтоб он постоянно включен был !
Александр Шестаков Мыслитель (5401) 15 лет назад
Если это вопрос не из любопытства напишите, что Вы хотите базы, скрипты ПХП....и сколько минимально хотите платить за хостинг в месяц.

Если пока не знаете всех характеристик, то напишите хотя бы на каком языке написан сайт и сколько Мб. он занимает?

Видимо вопрос из любопытства.. .Если задержка по другой причине напишите мне на майл. Я сейчас разворачиваю проект - бесплатно для своих клиентов и в некоторых случаях - по очень низким ценам.. .
http://www.tut-sam.ru/
Источник: Я живу и работаю в Интернет