На машине на Украину!

ChaosLegioner Мыслитель (8928), закрыт 15 лет назад
В июле еду на Украину на авто, кто ездил? Дайте совет!
Дополнен 15 лет назад
Из Питера!
Лучший ответ
oleg gorbunov Ученик (125) 15 лет назад
ну для начала не НА Украину, а в Украину!
а вообще в Украине правила помягче чем у вас, так что можно ехать смело
MISHGANМудрец (17282) 15 лет назад
ответ истинного украинца, а так же в бермуды и в канары:))))))
по-русски правильно: на украину
Василий КотуковМастер (2339) 15 лет назад
Украина - окраина России, поэтому правильно НА Украину, а не В Украину. Вам хохлам не понять великоросского языка.
Остальные ответы
avtomobili.by Ученик (148) 15 лет назад
денег мелких побольше возьми для гаишников
sasha magerПросветленный (20828) 15 лет назад
уже не те времена....
Славентий Ученик (138) 15 лет назад
Я три года назад ездил из Португалии и нормально. Всего 4986км в одну сторону, главное берегись ям, а то можешь без ходовки остаться. А вот на счёт мелких купюр это правда, больше двацатки грвнов не давай, а то и руку оторвут. Удачи.!
Вася Волнин Мудрец (17550) 15 лет назад
А куда именно? Если не секрет.
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
ездил 2 года назад, штрафы тока на территории россии платил и все за скорость:)))
Прикольный Кед Гуру (3019) 15 лет назад
Я катаюсь постоянно в Украину, это могя родина . таможня без проблем, дорог нет, машину убил, у меня купе спорт, подвеска жесткая, жаль конечно по таким дорогам машину ушатывать, а правила там сейчас стали не менее жесткими чем у нас, точнее наказания, там при любом нарушении удостоверение изымаеться и передаеться в суд . даже при мелком . так что лучше не нарушать, потому как скорей всегог взятку не возьмут . у них сейчас чистка рядов . они очень бояться, лучше не нарушать ...Короче плюсов мало ...
экзорцистка Мыслитель (5453) 15 лет назад
Меня тоже запугивали и гаишниками и даишниками. Я в прошлом году ездила туда на машине, все очень даже здорово. Один раз толь ко остановила гаши гаишники и то где-то в районе Курской области (по нашей же глупости) ну дали 200 руб. Следующая остановка была на границе. Там нам просто предложили, чтоб не мучится и не заполнять всякие бумажки, просто заплатить 500 руб. и без всякого досмотра езжать дальше (Украинская сторона) . А уж после границы стояли даишники, так они просто семечки щелкали, на нас никакого внимая не обращали. Мы просто супер доехали и туда и обратно.