Когда кто-то из близких уезжает отдыхать, вы скучаете радостно или злитесь на себя за ощущение одиночества?

МОНА ЛИЗА Оракул (79706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Восприниамю как должное и неотвратимое. Прошу привезти сувенирчик и фото с места отпуска. :))
С сожалением, что не могу присоединиться и грущу если поездка надолго. Скучаю. На себя не злюсь.
Остальные ответы
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
сначало радуюсь ))
под конец могу соскучиться ))
Ваня ХХХ Гуру (3339) 15 лет назад
я веселюсь... точнее мы все!
когда у меня предки уезжают куда нибудь-все соседи об этом знают так как собирается полный дом друзей!
Алла ============= Мыслитель (7921) 15 лет назад
Сначала отдыхаю в тишине и покое.. . потом начинаю скучать. А злиться даже в голову не приходило.