Когда кто-то из близких уезжает отдыхать, вы скучаете радостно или злитесь на себя за ощущение одиночества?

Восприниамю как должное и неотвратимое. Прошу привезти сувенирчик и фото с места отпуска. :))
С сожалением, что не могу присоединиться и грущу если поездка надолго. Скучаю. На себя не злюсь.

Сначала отдыхаю в тишине и покое.. . потом начинаю скучать. А злиться даже в голову не приходило.

я веселюсь... точнее мы все!
когда у меня предки уезжают куда нибудь-все соседи об этом знают так как собирается полный дом друзей!

сначало радуюсь ))
под конец могу соскучиться ))