Почему люди кончают жизнь самоубийством именно в час пик в метро....

Ляля Иванчикова Просветленный (31316), закрыт 15 лет назад
жалко их, не спорю, но у нас, например. опоздание - 30 евро от зарплаты, оно конечно ничего по сравнению с жизнью. Но как быть людям, которые присутствовали при этом? Я то 30 евро отделалась, а подруга моя до сих пор спокойно спать не может, т.к. была там, а я на Китай-Городе
Лучший ответ
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
здесь вопрос упирается в психику. суицидальный синдром у некоторых личностей - способ привлечь внимание. т. е. час пик - большое скопление народа. человек на подсознательном уровне надеется, что его остановят, помогут решить проблему.
Остальные ответы
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
На миру и смерть красна.... это вызов нашему обществу....