Как вы думайте Грузия полностью "отдалась"Западу и Евреям или есть шанс их вернуть?

Александр Хрен Вам Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shrek Shrek Мыслитель (8479) 15 лет назад
Уважаемый Александр! Вы очень грубо склоняли Грузию к анальному сексу, не оказывали ей предварительных ласк. Не мудрено, что Грузия от Вас ушла.
Видимо Запад более интеллигентен и привлекателен, чем Вы.
Остальные ответы
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Зачем они нам нужны, надо у себя жизнь улучшать, тогда другие потянуться к нам.
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
александ хуй вам вы всё опять попутали, грузия суверенное государство, а мы мал мал лезем в их внутренние дела и с большой настойчивостью.... 0))
Александр Хрен ВамЗнаток (317) 15 лет назад
Ага пять раз грузин что ли?
Пользователь удаленМудрец (14510) 15 лет назад
Валер! Он думает,что мозги только у грузин бывают
Ну почему же только у грузин? Встречаются и у евреев тоже по слухам!
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
а зачем возвращать? ни промышленности ни сельского хозяйства-одни понты
Андрей Сухоручкин Мастер (1010) 15 лет назад
А зачем они нам воще нужны! Нам и без их вин и Баржоми весьма не дурно. А вот Абхазия очень даже неплохой регион: и курорты и фрукты...
leonidan Мыслитель (9067) 15 лет назад
Грузии не существует! Это незаконнорожденные турки!
Александр Хрен ВамЗнаток (317) 15 лет назад
Крута не знал)))))А я думал это обезьянки)))
Пользователь удален Мудрец (14510) 15 лет назад
Полностью отдалась и получает удовольствие. На хрен ей в коммуналку возвращаться
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 15 лет назад
A ne pravilneye li bity dobrimi sosedyami i ne diktovaty malenkoi strane bolshiye ambicii bolshoi strani?