Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Интерестно, как к такому отнеслись бы вы?Как это понять?

Анна Гуру (3182), закрыт 13 лет назад
Мой молодой человек, всегда просит что бы я за него просматривала его личную почту в инете, мол я тебе доверяю,мне от тебя нечего скрывать,да и на работе я не всегда могу и.т.д . и т.п. а сам в тоже время по майлу переписывается с девушкой и интересуется ее планами на выходные. Я ему звоню и говорю:загляни в личку тебе письмо от какой то девушки пришло. А он как её зовут, что пишет?Говорю не знаю.Не смотрела, а он усмехается,ну ладно сам посмотрю.Причем я весь этот разговор веду без всяких имоций, а в душе все кипит от возмущения, что делать не знаю.
Лучший ответ
Лаука Знаток (495) 13 лет назад
проверка на вшивость!!! !
как среагируешь, хватит ли терпение у тебя, читая все это... .
можешь ответить тем же.... и посмотришь что он будет делать
Остальные ответы
алё-ша Мыслитель (6722) 13 лет назад
Да специально зачем-то хочет позлить.. . не лазь в почту и все...
Манечка Профи (810) 13 лет назад
Издевается над твоими чувствами! Странный какой-то....
Елена Анатольевна Мастер (2458) 13 лет назад
Ответь ей вместо него, завяжи переписку.... ну и выведай все
Ульяна Ученик (248) 13 лет назад
у меня такая же ситуация. мой говорит, что у него от меня нет секретов, а сам переписывается с кучей девушек, шлет им сердечки, цветочки и т. п. сказал что не надо обращать на это внимания, что любит меня. что делать?
АннаГуру (3182) 13 лет назад
Да..видать мы с тобой подруги по несчастью. Вот и пойми этих мужчин после этого....Зачем они это делают, если любят зачем боль приченяет,а не любит почему не отпустит?
Dmi3i Гуру (2845) 13 лет назад
Проучи его той же монетой! Будет жесть, пусть побывает в твоей шкуре1
Спасибо. Думаю стоит попробовать.
Катю [sh] а Знаток (425) 13 лет назад
Проверка называется, а там я согласна с Еленой Троянской
>> shamsone << Знаток (349) 13 лет назад
Пытается тебя на что-то спровацировать. Вопрос в том на что? На скандал или на ревность?
Вот и я не пойму.В принципе мы с ним никогда не ругаемся.Я сама по себе очень спокойный человек, да и он говорит что терпеть не может скандалы. Да и о какой ревности может идти речь если он прекрасно знает что я его очень сильно люблю.Если только он не уверен в себе или во мне?
Olga Kukharenko Мастер (1283) 13 лет назад
проверяет, достаточно ли веский это повод для тебя, чтобы устроить скандал. или мстит за что-то подобное с твоей стороны
Да я ему ничего плохого не делала,да и сам мне не раз говорил что я слишком хорошая, добрая.Мы сним никогда не ругаемся и не ругались, может ему не хватает острых ощущений?
Похожие вопросы