Для экономистов

Валентина Профи (785), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста куда заведёт экономику казахстана нынешняя ситуация с инфляцией и когда хоть чтонибудь поясниться.
Лучший ответ
Ritchie Blackmore Мыслитель (9562) 15 лет назад
Тебе нужно было сделать пояснение "Для экономистов из Казахстана". Инфляция бич экономики, неотложная помощь в этом случае монетарные методы воздействия. Все зависит от реалий ситуации.
ВалентинаПрофи (785) 15 лет назад
Спасибо мне просто жуть как надоела ситуация когда цены растут раз в три месяца при чем %НА 40 А З/П как была год назад так и осталась.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9562) А что разве в Казахстане такая проблема? Не знал. С погодой хоть как?
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
См. современную историю России
ВалентинаПрофи (785) 15 лет назад
Там есть описание похожей ситуации?
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) Не то слово-последние 8 лет-учебник просто
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
Экономика Казахстана, так же перегрета нефтью и газом, как и Россия, так что идем мы в одном направлении, только кто его это направление знает, что там в конце туннеля.