А вы читаете личную почту своих вторых половинок?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Я вот прочитала и узнала много нового о нем. Я знаю что это некрасиво. Но не сдержалась. Он же об этом никогда не узнает. Что значит выражение: у каждого должна быть своя личная жизнь и не надо в нее лезть? Какая еще там может быть у него тайная от меня личная жизнь? Я хочу все знать о своей "второй половинке", иначе он не может так называться. Я что не права?
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Права. Доверяй, но -проверяй.
Остальные ответы
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 15 лет назад
совершенно права. я читаю всегда.
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
я даже телефон не беру его в руки.. . Я таких вещей не понимаю и никогда не пойму...
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
кстати пора проверить, он меня сам просит)))
Алеся Гущина Мастер (1051) 15 лет назад
Бывает.. . Когда он на нее забивает и там 133 письма висит.. . =)
Пользователь удален Профи (716) 15 лет назад
тут все дело в доверии. Если доверяешь то и почту читать не будешь Значит ты не уверенна на 100% в нем.
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Не правы. Каждый должен иметь своё личное пространство - Ваша половина не Ваша собственность.
Если поводок слишком коротко натягивать даже собака сорвётся, кинологи знают.
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Я никогда не читаю. Считаю утверждение о своей личной жизни верной.
Veda Мыслитель (7045) 15 лет назад
у меня своя почта, у него своя, я не лезу в его почтовый ящик, а он ко мне
mtv Знаток (410) 15 лет назад
да нормально это. . только я не читаю втихаря.. . если хочу почитать, так и говорю. . дай мне телефон, смски почитать. . или в одноклассниках "ну, что. . давай посмотрим, что там вещают.. " если между вами полное доверие, то это не должно вызвать бурной реакции. . мне к примеру скрывать нечего)
Кьяза Гуру (3451) 15 лет назад
наверно не правы.. .
вы давали ему читать свою почту? или он читал архивы ваших переговоров по аське? а может дадите ему прочитать про этот вопрос? наверняка скроете - и вот и у вас тут же появилась тайная личная жизнь... .

Так что просто уважайте своего мужчину... .
Мой муж никогда не лезет в мою почту, но я никогда не закрываю окна при его приближении - иногда даже сама прошу совета по той или иной переписке.
и он так же не скрывает свою переписку. Но каждый из нас уважает личную жизнь другого
Нина Мастер (1014) 15 лет назад
Я думаю, что это относится не к "личной жизни", а к "личному пространству". + к доверию.
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
а я ни когда, он мне и так всё сам рассказывает.
я ему полностью доверяю.
Lola La Профи (510) 15 лет назад
вообще-то это действительно некрасиво. тем более можно случайно узнать, что-то чего тебе не нужно знать. я однажды залезла и каково было мое волнение. к счастью я не чего не нашла. но лучше этого не делать, нужно доверять, а если он захочет, покажет сам.
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Нет, никогда не читала и нет желания заниматься такими вещами
Вадимка Профи (867) 15 лет назад
Бывают такие моменты, что не хочется, чтобы твою почту читала твоя вторая половинка, и дело тут не в том, что нет доверия! Просто бывают моменты, когда Вы, между нами, девочками, что-то обсуждаете, перемываете косточки! Так же и он! Это ставит в не очень удобное положение! Если уж хотите проверить, то делайте это незаметненько!
Mamzel" Профи (748) 15 лет назад
Я читаю постоянно, он знает и тоже мою смотрит. Я за него даже отвечала иногда.
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
зря - меньше знаешь, лучше спишь. а почта - это вообще фигня, мужчины не меньше женщин любят флиртовать, чтобы чувствовать себя ловеласами - хотя на самом деле, далеки от этого, это им надо для самоутверждения, да так с друзьями посплетничать. а если на самом деле влюбится, то твои знания станут мостиком на пути к разводу...
Игорь Шматок Мудрец (16398) 15 лет назад
тебе просто не хватает "перца" в отношениях, попробуй что то для этого сделать, например займись с ним сексом в людном месте, а читать чужую корреспонденцию не стоит, можешь с ним расстаться из-за какой нибудь ничего нестоящей ернудны
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
По-моему, абсолютно не права. А он твою почту читает? Мне бы не хотелось, чтобы ТАК поступили со мной. Вот если он спросит, я покажу. Право на личное пространство есть у КАЖДОГО человека (независимо от того, "половинка" он или чайку попить зашел)