О любви без купюр
+3Как часто Вы говорите себе:"Значит...не судьба..." ???
Если, вдруг, занимались статистикой, то в каких жизненных ситуациях,преимущественно, эта фраза произносилась?
Никогда не говорю - меня это сочетание раздражает. Это слова из лексикона лузеров, а я лидер. В крайнем случае могу сказать "Не мое", но только не "Не судьба" )))
Источник: А-ну, выше носик! )))
u menja takogo ne bilo, w sudbu ja ne werü i woobche kazdij 4elowek swoü sudbu stroit sam!
Источник: PRIWETIK
от случая к случаю
Я обычно добавляю-это не судьба, а ж.. па.
даволь ночасто. в основном при невыполниных замыслах, но это в принципе всегда меня спасало.