что приято задавать вопрос или отвечать , отвечать и быть полезным?

Василий Новицкий Гуру (2769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тормозилла Мыслитель (5682) 16 лет назад
люблю отвечать, вообще больше люблю вопросы, на которые можно ответитьь с юмором или как-=то поспорить обсудить тему, но, если считаю, что именно мой ответ может быть полезен, отвечаю и на конкретные вопросы
а вопросы задаю редко, чукча читатель, а не писатель
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60806) 16 лет назад
Я практически вопросов не задаю, в основном отвечаю если могу подсказать.
Марина Стеблина Мудрец (15922) 16 лет назад
Мне нравится отвечать и знакомиться с умными людьми по ходу дела.
Тигрис Просветленный (41207) 16 лет назад
Отвечать и быть полезным.
Александр Дуганов Мудрец (15179) 16 лет назад
Приятнее всего... обладать смелостью-чтобы говорить правду, ясностью ума-чтобы преподносить идеи в доступной форме, авторитетом-чтобы объяснить, что все это важно, и, наконец, мудростью-чтобы понимать, как это может повлиять на жизнь многих, а то и всех людей на земле.
Источник: Мэлколм Брэдбери
джозеф фамелия Гуру (4673) 16 лет назад
конечно отвечать на - проекте много молодёжи которая естественно мало знает, жаль что и неособо хочет, судя по вопросам.
АндрейЧернушкин Просветленный (24643) 16 лет назад
Если что-то интересует, можно задать вопрос, но отвечать интереснее