Являются ли гаремы, созданные с миллиардерам, Филиппом Богачевым из РМЭС подпольными террористическими организациями?

Евгений Гуру (3590), открыт 2 часа назад
У гаремов РМЭС есть возможность: следить за человеком, делать профайлы личности, организовывать расправы по медицинской линии.
Такие как: заражение вирусами, применение сил чёрных хирургов: насильственное удаление частей тела, насильственные пересадки жизненноважных органов и т.д.
Гипнодопросы, боевые гипновнушения и т.д.

Блокирование уголовных дел на любой стадии.
Перевод уголовных дел на потерпевших.

Ну и прочие излишества.
6 ответов
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (173960) 2 часа назад
и здесь теории заговора
ЕвгенийГуру (3590) 1 час назад
Просто Богачев основатель секты РМЭС мастер спорта по борьбе.
А это единственный кому по закону можно хватать за яица ради победы.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29791) 2 часа назад
В гаремах чпокают баб, причем тут черный рынок органов и Бастрыкин ? этот Филипп Богачев не ограничился только горемом, а у него еще есть и курсы для развода лохов и ютьюб канал и много чего! Чтобы отнять бабки а не вкалывать на заводах)
ЕвгенийГуру (3590) 1 час назад
У него правило в секте РМЭС. Из-за денег исключают навсегда. Например, когда книгу РМЭС скачал бесплатно с интернета, а не купил.
А когда исключили из секты РМЭС навсегда, то могут калечить как хотят. В том числе распродавать на органы.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29791) Евгений, лох не мамонт
Высокий Оракул (73745) 2 часа назад
Вы инстинкт смешали с политикой, что с вами?
ЕвгенийГуру (3590) 1 час назад
Ну в секте РМЭС, если мешать политической лестнице, то могут исключить навсегда. И распродать на органы. Или просто могут украсть органы из тела.
Алла Оракул (62187) 1 час назад
Не раскрыта роль гарема в борьбе ВКП(б), в время красного террора и гражданской войне.?