Побочные явления от коноплянокурения?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A M Мастер (1333) 15 лет назад
во первых: желтеет кожа, во-вторых: ты наченаеш медленнее думать, в-третьих: когда конопля перестает тебя торкать ты пееходиш на более тяжелыенарктики, а дальше думай сам
Остальные ответы
ОксанА Мастер (1813) 15 лет назад
потом тянуть начинает к кокаину
Олег Солодников Мыслитель (9359) 15 лет назад
Конечная станция-тяжёлая наркота, передоз, смерть
ДВОРНИКМастер (1062) 15 лет назад
невсегда курильшики переходят на тяжолые наркотики. тока дятлы тупые....
Олег СолодниковМыслитель (9359) 15 лет назад
Не стоит обольщаться думать что это они тупые а я умный.Привыкание и желание усилить дозу приходит очень незаметно и лучше не доводть себя до этой черты.
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
резко улучшается зрение, поэтому гораздо яснее начинаешь видеть все страшные и ужасные недостатки окружающей действительности))))) )
а про кокаин та барышня смешно сказала...))
ui iu Гуру (2512) 15 лет назад
занятие сексом с пылесосом, раскуривание алое на балконе, "прятки" в туалете, вызывание полтергейста в общем коридоре путем нажимания на звонок соседу, и, конечно, прыжки С канатом с 17 этажа.
Анатолий Праведных Мыслитель (6428) 15 лет назад
несвязная речь, тяга к целованию смужчинами, густые сросшиеся брови, откликание на кличку Ильич....
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
Glavnoe, medlenno, da da oooooochen medlenno tebe travki budet ne hvatat i tut tebe predlozhat chto to pokruche, posilnee, nu vot tut to vse, zasyadesh i zhizni svoei mozhesh skazat bay- bay. poidet kotu pod hvost
Lord Гуру (2601) 15 лет назад
ты долго тупиш...
Мойсахар Гуру (3164) 15 лет назад
Ничего особенного не будет, но когда не покуришь, будешь злой и вредный для окружающих
Сергей Ярмоленко Мастер (2151) 15 лет назад
Уголовная ответственность))))