будет заметен эфект похудения если принимать мочегонное?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ чтыре-шесть таблеток мочегонного в день и так 5-6 дней
Лучший ответ
Сергей Мастер (1707) 15 лет назад
смотря какое, но более 10-12 кг
Остальные ответы
самапосебе Мастер (1768) 15 лет назад
Нет. Только добьётесь обезвоживания организма.
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Будет заметен эффект обезвоживания! ))
Но, только на один день...
КАЛИНА Профи (625) 15 лет назад
НЕТ. Можешь допится до больницы. Будет обезвоживание организма.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
И посадите почки и сердце. Поздравляю.
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Ну если хотите угробить почки и потом всю жизнь лечиться - бог в помощь. Лошадиная доза мочегонного точно доведет до нефрологии. Насчет похудения - сомнительно.
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 15 лет назад
Только вместе со снотворным
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
"Эффект" в первую очередь будет заметен на твоём лице - мелкие морщинки, потому что происходить будет обезвоживание организма.
Можешь ещё и почки "посадить". Мамой стать когда-нибудь хочешь?
Худеть к выпускному глупо. Ты этих людей не увидишь лет пять точно.
Береги себя и здоровье!
Иришка Гуру (3058) 15 лет назад
Нет. Только себя больше измучаете
Ольга Шерстнёва Гуру (3859) 15 лет назад
Бесконтрольно мочегонные употреблять нельзя, тем более в таком количестве. Возможно развитие гиповолемии, гипокалиемии, гипонатриемии, гипохлоремии и, как следствие, - развитие артериальной гипотензии; головокружение, сухость во рту, жажда, аритмии, судороги.
Ольга Довгун Гуру (3019) 15 лет назад
Мочегонное только обезводит организм и за счёт этого на весах будет показывать меньше веса, но жирок то останется.
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
Вы рискуете самым простым способом причинить вред своему здоровью, а точнее его угробить! Во-первых мочегонное средство выводит из организма калий, который обеспечивает работу сердечных мышц. Боли в пояснице будут напоминать Вам об интенсивной работе почек и то как над ними поиздевался их хозяин! Больше 1,5 - 2 кг вы не скинете, а потом наберете еще больше возмещая утраченную жидкость в организме. Причем Вы даже не в состоянии будете удержать себя ничего не пить, Вас будет ломать не меньше наркомана!! !
Прдлагаю альтернативу - ежедневную физическую нагрузку, циклические упражнения умеренной интенсивности не менее 45 минут. К этому подходит бег, езда на велосипеде, плавание.... Лучше легкий бег! После бега жидкость не употреблять хотя бы час, что бы Ваш организм сжег необходимое количество жира!
лена Ярлыкова Ученик (147) 15 лет назад
Кто ж такое вам посоветовал, явно не друг. Не вздумайте! Всё написанное выше абсолютная правда. Ещё будет по ночам сводить ноги, прихватывать сердце не на шутку, ну а почки можно будет вообще выплюнуть!