А ВЫ знали... Что мы все БРАТЬЯ и СЁСТРЫ? ))))))))))))))))

Счастливая Гений (65697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
хахахаххахх а нукась отцЭпитися мляяяяяяяяяяяяя от моих саскоф)))))))))) ржуууууууу
СчастливаяГений (65697) 15 лет назад
ахахахааааааааа )))))))))))
а я-то всё думаю, кто же это всех кормит-то?! ))))))))))))))))))))
***Закат на Расвете***Гуру (3947) 15 лет назад
Класно у тя щас три семерки были....=)))
сергей ватаман Знаток (385) 15 лет назад
Абалдеть. Ставлю твердую пятерочку. У меня собака дворняжка ухаживала за котенком. Чудно.
alexandr Гуру (3329) 15 лет назад
вот бы мамашам некоторым поучиться, а не сдавать деток в приюты)))
***Закат на Расвете*** Гуру (3947) 15 лет назад
угу и все лубим друг друга!! ! =)))
___Lady_Sovershenstvo___ Мастер (2209) 15 лет назад
ну если верить теории сотворения мира что все мы рождены от двух человек Адама и Евы, то да мы все родня, а если теории что все мы от бактерии или обезьяны то я в этом глубоко сомневаюсь
АришА Гуру (4434) 15 лет назад
что-то подобное "подозревала"!))))))))))вот так вот!)))))))))) хорошего настроения!))))))
Счастливый Просветленный (23393) 15 лет назад
да конечно знал Сестренка
СчастливаяГений (65697) 15 лет назад
:)))))))))))))))
отлично, Брат :))