Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня никогда небыло девушки (! получил 9 отказов...

Vayne Профи (865), закрыт 12 лет назад
Вот я десятой вроде чет выходит...ну целовались хотя б...ну че т у меня все равно плохое предчуствие ((( Бля..что мне сделать, что б ее завоевать навсегда?!
Лучший ответ
Антон Пинигин Мудрец (14237) 12 лет назад
Побольше фантазии и действий! Нет никакой проблемы!
Остальные ответы
кися Профи (532) 12 лет назад
наглости и смелости и всё будет ГУД!!!!
Призрак Мудрец (10686) 12 лет назад
не отчаивайся, еще не известно кому больше повезло тебе или нам
Пользователь удален Мастер (1996) 12 лет назад
Стань более человечным, что ли... Более вдумчивым. Поработай над душевными качествами, такими как отзывчивость, доброта, понимание, прощение, щедрость. А ты хорошо ухаживаешь?
Denis Zykin Профи (578) 12 лет назад
начни с настроя, если так будешь думать она ето почуствует и решит что не уверен в себе!!!! поменяй интонации и поведение, извени но по твоему стилю писать у меня сразу сложилось впечатление, что сидит какой то ботан и вытирая сопли не знает что делать!!! !
будь спокое, естевственнен, агресивен, настойчив, и не забывай про романтику=))))))))
Пользователь удален Мастер (1013) 12 лет назад
посмотри на всё со стороны. предаставь себя на её месте. ищи проблему в себе. это может быть в чём угодно. в твоём внешнем виде, тових привычках, твоеём отношении к себе, к жизнию... в чём угодно.
Источник: я
Кейт Просветленный (36270) 12 лет назад
ищи пазитиф) радуйся, что у тебя небыло ни одного парня
R. Z. Просветленный (23449) 12 лет назад
Не всё ещё потеряно! Удачи!
Ланита Мудрец (14975) 12 лет назад
Для начала, перестань подсчитывать )) девушка должна быть одной единственной, а не "десятой". Побольше уверенности в себе! а то ты как-будто программируешь себя на неудачу!
Женечка Чебыкина Профи (742) 12 лет назад
А надо ли тебе это, её завоевать. Или ты просто хочешь чтоб у тебя была девушка. Может стоит сначала в себе разобраться.
Похожие вопросы
Также спрашивают