У меня никогда небыло девушки (! получил 9 отказов...
Вот я десятой вроде чет выходит...ну целовались хотя б...ну че т у меня все равно плохое предчуствие ((( Бля..что мне сделать, что б ее завоевать навсегда?!
Побольше фантазии и действий! Нет никакой проблемы!
А надо ли тебе это, её завоевать. Или ты просто хочешь чтоб у тебя была девушка. Может стоит сначала в себе разобраться.
Для начала, перестань подсчитывать )) девушка должна быть одной единственной, а не "десятой". Побольше уверенности в себе! а то ты как-будто программируешь себя на неудачу!
Не всё ещё потеряно! Удачи!
ищи пазитиф) радуйся, что у тебя небыло ни одного парня