я его люблю!

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Asif Sohail Sheikh Знаток (386) 15 лет назад
прикрасный выбор! любите нас здоровые, удаче вам и покой в души
Остальные ответы
Маленькая Профи (982) 15 лет назад
Бальтазар.. . хы моей подруге тоже нравился.. .

он актер, взаимности у вас не будет
это не любовь это так.. . что то мутное типо симпатии
он твой кумир вот
ты его фанатка - вот и всё
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Совет вам да любовь.
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Да, тяжелый случай.... На ответные чквтсва вряд-ли тут можно рассчитывать!
Я никогда не понимала, а что вообще можно любить актера? за то, как красиво он выглядит на фотографиях или в ролях своих фильмов?? ? Это ж все очень далеко от реальной действительности!!!
натафка злобная Гуру (4129) 15 лет назад
абстракция? безответность? оно те нать?
Darika Мудрец (18795) 15 лет назад
не обрекайте себя на муки!
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Это называется : Любовь поклонницы к Герою, который слишком высоко и далеко от вас, но в ваших мыслях он достаточно близок и реален, Поэтому назовем эту " Я люблю его" несколько иначе: Вот он мой Идеал!...;))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Найдите тогда что-то похожее на ИДЕАЛ вашего представления мужской красоты.... УДАЧИ....
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Это не любовь, это фанатизм!! ! Забудь его! Выйди на улицу, там столько красивых парней гуляет. Не хуже его. Даже лучше!!!
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
вы наверно, малолетняя девочка, которая страдает любовью к кумиру
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Можно любить на расстоянии, главное, в Вашей душе, будет эта самая ниточка любви, которая помогает всем людям, ведь вода и камни точит, так же и Ваша любовь сподвигнет Вас на многое, а на что-решать Вам и Вашему сердцу, лучше любить, чем не любить вообще... УДАЧИ))