Как установить услугу beeline "Свои" на MTZR k1?

Оля Солнце Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
goldensad Мастер (1807) 15 лет назад
Позвони в Би-Лайн, тебе там тех. поддержка все по полочкам разложит.
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Зайдите лучше на сайт Билайн, найдите и сохраните эту страницу. Из объяснений по телефону вы мало что запомните. Я смотрела на сайте. Это немного запутанный процесс. Кстати. там есть абонентская плата, о чем по телевизору мило умалчивают
Гузель Загирова Мастер (1817) 15 лет назад
позвони оператору, с их помощью установишь.