Люди в основном копируют своих родителей-

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
осознанно или нет, но так...Только,если есть какие-то вызывающие неприятие черты или привычки, человек изо всех сил старается их подавить...и достигает- противоположности...Согласны?
Лучший ответ
vladimir dubasov Гений (63146) 15 лет назад
Согласен.. . Ой нет, не согласен!! ! Ничего не достигает!! ! "Уши" всё равно торчат...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
где-где-покажь-)
vladimir dubasov Гений (63146) Ага... счаззз!!!
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Может и подавить, если больше не знает, что с ним делать. А это подсказка-меняй мировоззрение.
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Копируют бессознательно, а сознательно - не все!
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Я - полная противоположность именно потому, что не хочу... С этим согласна.
. Мыслитель (7726) 15 лет назад
Только если они их любят и уважают. А если родители их антигерои, то это образец того какими быть никогда не стоит.
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
Очень сложно идти против воспитания. ОООчень сложно! Поэтому я не понима. тех людей, которые сначала пускают на самотёк воспитание детей, а потом начинают ещё что-то требовать с них, лупить.
Тигр Мыслитель (9648) 15 лет назад
Как обычно я.. . баба яга.. . вечно против.. .
-----------------------------------------------------------
Люди копируют родителей?
конечно копируют.. . но почему в основном.. .
копируют пока маленькие.. . точно.. .
но чем больше круг общения.. . тем меньше копирования именно родителей... .
мы берем от близких лишь то что нам нравится в них.. .
остальное черпаем из Мира.. . мира людей.. . мира книг.... мира музыки.. . мира красоты и мира грязи.. .
Мы стараемся выбирать все хорошее.. . но не всегда... .
и не всегда близкие могут нам помочь осознать что плохо и что хорошо.. .
а подавить плохие черты.. . только почему опять все вешать на родителей.. .
все черты принадлежат нам.. . и никто не виноват что у нас в каждом есть плохие черты.. . кроме нас.. .
некоторые стремятся подавить.. . некоторым очень даже нравится... .
и кто сказал что мы совершеннее или умнее или лучше наших родителей?
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Привет,баба яга! Я задала этот вопрос,.потому что поймала себя на невольном подражании своей матери- в отношении к сыну-) Думаю,я не уникальна-) Подавить плохие черты (не стать как родители в этом смысле)- я не вешаю на родителей,просто,опять-таки,мне известны такие примеры из жизни-)
Я точно знаю,что не совершеннее своих родителей- в чем-то хуже.в чем-то- наверно,лучше- другая-) И все,наверно так же. И вобще- что такое хорошо и что такое- плохо?
Спасибо за ответ!
Нежная Королева Гуру (3122) 15 лет назад
Законы Жизни отличаются от "законов физики". В жизни Подобное притягивает Подобное.
Родителей копируют в раннем возрасте. Становясь старше человек Разумный копирует то, что ему ближе. Хотя Разумными становятся не все.. .