если бы вы выиграли лотерею, на сумму 1миллионна что бы вы потратили?

аля Мыслитель (8292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kkk Мыслитель (5860) 15 лет назад
Если рублей то тратить бы не стала положила бы в банк глядишь и до трех миллионов бы докопила!
Если евро или долларс то купила бы квартиру, машину, отдала бы долги, холодильник, а остальное на развитие психиатрии и анкологии! Так было бы честно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
часть - пропила бы, часть - проела, часть - .ой!... по моим расчетам все, закончились бы....
. Мыслитель (7726) 15 лет назад
На образование детей.
arslan isakov Мастер (1327) 15 лет назад
Выигрыш я использовал бы в целях инвестиции в многообещающих проектах. Это самый оптимальный способ. Конечно, это рискованно, но лотерея это тоже в своем роде тоже риск, который принес мне миллион.
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 15 лет назад
а миллион не большая сумма чтоб реализовать то что хочешь короче пол лимона детям пол лимона в фонд сохранения диких животных .