Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что быстрее спасет мир, красота или любовь ? (+)

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
Утром, по дороге на работу, наблюдала странную картину. Прямо на асфальте спали 2 бомжа - мужчина и женщина. Мужчина лежал на спине, широко раскинув руки, а женщина, положив голову ему на плечо, прижавшись и обняв его....

Наверное это любовь? А если в них еще есть место любви, то они еще не до конца потерянны и безнадежны?
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Любовь прекрасна!!! Любовь красива во всем своем проявлении! Любовь самое красивое чувство, ради которого мы живем! А значит любовь и красота не разделимы! Красивая любовь спасет наш, зачастую жестокий, мир!
Остальные ответы
Махаббат Шахшина Знаток (377) 15 лет назад
любовь, красота только убивает, люди дуреют от нее!!!!
катя катенкина Профи (993) 15 лет назад
они пьяные были, у меня в подъезде между этажами тр@хались, че - это тож любовь чтоль?
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Не обязательно любовь - просто секс (как и у большинства так называемых "нормальных" людей). Место выбрали непривычное, но это от внутренней свободы и раскрепощенности.
Елена Мастер (2416) 15 лет назад
Доброта спасет мир! А бомжи тоже люди, просто несчастные, т. к. им негде жить.
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
конечно мир спасет - любовь, красотв дело хорошее, но она не надёжна, а любовь.... вы сами все видели, там, на асфальте....
frihet Профи (555) 15 лет назад
Мир спасет только рациональное использование мозгов, сейчас многие забывают ими пользоваться.
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Все упирается в определение понятия "рациональное" - слишком сложно для практического применения...
Ice Baby Ученик (109) 15 лет назад
мир быстрее спамет любовь! это самое первое в жизни человека!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
мир уже ничто не спасёт
Алексей Просветленный (29767) 15 лет назад
Я считаю, что не только красота и любовь, но и, как правильно сказала выше Елена Мындря, доброта.
Oksana Мастер (1118) 15 лет назад
Спасать мир это хорошо, но их любовь скорее всего не к друг другу, а к алкоголю. И к сожалению ничем тут не поможешь. Если они сами не захотят избавиться от зависимости, то к сожалению ни любовь ни доброта ни сочувствие наши к ним не спасут их. Спасает только Бог, мы можем их только направить на путь истинный и то, если они этого захотят.