что подарить подружке на день рождение?

ольга зайцева Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (480) 15 лет назад
незнаю, может музыкальную открытку?
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Познакомь, и через неделю я узнаю.
Пеперуда Мастер (1107) 15 лет назад
подарочный сертификат и пусть сама мучается с проблемой выбора
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
Что она любит: диски, книги, кассеты, недорогие украшения, то, что она коллекционирует, абонемент в бассейн, билет на концерт, постеры, статуэтки, безделушки, вазочку, кошелёк, что-нибудь из фен-шуй (звенящую подвеску) , сумочку, кепку для лета, рюкзак спортивный ну, много чего. А если у тебя есть вещь, которая ей нравится, и тебе не жалко с ней расстаться - то можно эту вещь. Цветы тоже, можно и в горшочках комнатные, черепашку, рыбок, хомячка, морскую свинку, птичку и т. п. , что-нибудь для спорта и отдыха: теннис, бадминтон, гамак, спасат. круг ...