Что подарить коллеге на день рождения? Молодой парень!

Леночка Мастер (1757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240215) 15 лет назад
для начала устройте ему стриптиз, а потом сделайте эротический массаж
Остальные ответы
lixoradka Профи (654) 15 лет назад
молодую женщину))))
Павел Азаренков Профи (788) 15 лет назад
Все зависит от суммы на подарок! Начиная от прикольного сувенира до украшений: печатка например!
Оксана Тараненко Ученик (182) 15 лет назад
чем он интересуеться, на сколько расчитываешь, деньги
ЛеночкаМастер (1757) 15 лет назад
Где-то на 2 тысячи р. Чем интересуется кроме работы незнаю!
Оксана Тараненко Ученик (182) мож подарить сувенир на стол, он будет вечно у него перед глазами, если домой не заберет
Пользователь удален Мастер (1117) 15 лет назад
Я считаю что лучше всего подарить красивую какую-нибудь лакированную сумку для документов. Или как они там правильно называются?!)) ) Это и приятно и полезно!