Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить родителей взять путевку в лагерь?

Snow Queen Профи (615), закрыт 15 лет назад
они не хотят брать потому что в том году я уехала через день из другого лагеря,но родичи не знают что уехала я из-за того что там пьют,матом ругаются(как-будто других слов не знают),из-за жарехи и курева.но зато в другой нормальный лагерь не отпускают.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Юрий Шилов Мастер (2289) 15 лет назад
надо просто обьяснить родителям что в том лагере в который ты хочешь гораздо лучше условия проживания и друзей у тебя будет больше. И еще
не держи в тайне от родителей если тебе плохо в лагере обьясни им все
я думаю они тебя поймут
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
Нечего там делать. Не место красит человека.