Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажити мужчины?

Татьяна Татьяна Профи (541), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете почему женщины изменяют мужьям?им что мало....или что?не поиму
Лучший ответ
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Не хватает сексуальных отношений! Мужья которые мало уделяют внимания своим женам заслужили чтобы им изменили!
Остальные ответы
алекс Гуру (3252) 15 лет назад
для спортивного интереса.. .
Nagval Rinpoche Гуру (3198) 15 лет назад
х. з. может от того что ненашли в соей жене то о чом мечтали, а может от того что сперма в моск ударяет...
Ромашка секси Оракул (70133) 15 лет назад
Привычка надоедает и хочется разнообразия
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Потому что прошла осторота отношений, страсть, бешеный секс, а этого всегда хочется. И тут подворачивается некий мачо...
GB Мастер (1281) 15 лет назад
ляди как на параде
алекс Просветленный (36344) 15 лет назад
находясь под мужчиной проститутка думает- заплатит или обманет. любовница думает- купит к новому году шубку или не купит. а жена- пора уже и потолки побелить. рутина заедает. да и муж сам виноват.
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены.
Источник: Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный х@й соседа!!!
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну вы же тоже люди! Мы вам изменяем-вы нам. Острых ощущений нехватает. Хочется чего-то нового.
Источник: Личный опыт!
Pivo Просветленный (35606) 15 лет назад
Это ты у женщин спрашивай....
Andrey Профи (839) 15 лет назад
экстрима наверное охота... или муж слабак...