Что такое демократический рай ? Как это выглядит на самом деле и возможен ли он в нашей стране ?

Пользователь удален Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Широков Александр Просветленный (46436) 15 лет назад
Демократический рай - это когда те, которые наворовали достаточно денег, имеют все, что захотят.
Во времена античности демократия почти дословно так и формулировалась - каждый гражданин должен иметь не менее 5 рабов.
В принципе демократический и коммунистический рай различаются только тем, каким инструментом жители этого "рая" угнетают всех остальных - экономическими мерами, или прямым насилием.
Остальные ответы
Pingvin Мастер (2139) 15 лет назад
не возможен! у нас нет демократии вообще. Демократия это власть народа. Если народ хочет нормальные пенсии, з/п и т. д. то так и будет а мы хотим хорошо жить да нам не дают!
Миша Климов Мастер (1352) 15 лет назад
Демократический рай- это коммунизм, а коммунизм на земле нереален.
Emperior Vadim I Мастер (1912) 15 лет назад
Рай девушка -на том свете. Но и там демократии нет! :))
А вы говорите в России?!!!
Саливан Мастер (2115) 15 лет назад
России ненужна демократия это несовместимо, России нужен Царь! Монархия!
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
это место, где хорошо. Одним за счет других.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 15 лет назад
Это гей парад в храме Х. С.
Katrika Гуру (3018) 15 лет назад
а разве этот рай где-нибудь существует? в нашей стране он точно не возможен нам наоборот нужен более тоталитарный режим чем сейчас, потомучто в нашей стране сейчас форменный бепредел и никому до этого нет дела
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Люба рай это высший уровень понимания и осознания но у нас не только в стране но и на планете очень низкий уровень понимани. Есть любовь и страх. Рай ото любовь но а все остальное страх. Любовь самодостаточна и все есть а страх это то что недостаточно страх не иметь. Поэтому и границы и все остольное то что мы имеем на данный момент истены. С изменением сознания изменяем и мир все по нашей свободной воле выбора.