Кто ездил на метеоре в Петергоф? Прикольно?

Ленуся Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила *Девочка-лето* Мудрец (14155) 15 лет назад
Не однажды. Прикольно. Полчаса ветра в лицо:)
Остальные ответы
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
Я очень хочу поехать! Но влетит в копеечку, стоит это 400 руб.
Даша Смукша Мастер (1623) 15 лет назад
Я. да классно советую съездить!
Светлана Профи (858) 15 лет назад
Мои дочка с зятем (студенты) ездили 17-го мая на метеоре в Петергоф, им очень понравилось.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224600) 15 лет назад
Привет, Ленуся. Да, это очень здорово. Ты приезжаешь к парадному подъезду и идешь к фонтанам. А если на поезде, то выныриваешь откуда-то сбоку и нет такого кайфа от увиденного. Правда, на Метеоре назад ехать- проблема. Очередь офигительная бывает. Семь футов под килем тебе, Ленуся.