Ревность-глупое и ненужное чувство,которое только рушит отношения?...

Саюри Кимура Мастер (1494), закрыт 15 лет назад
А вы когда-нибудь расставались с любимым человеком из-за ревности?
Лучший ответ
_Цунами_ Гуру (4848) 15 лет назад
Ревность - это неуверенность и комплексы в самом себе!
У меня это чувство было лет в 17-18, а потом я поняла, что оно все разрушает, портит и трепит мне же нервы.
И теперь я ревную только для вида, чтоб моему любимому человеку было приятно. Но все это в меру.
Остальные ответы
Аня Мыслитель (6139) 15 лет назад
не расставались но было потчи на грани. да это только рушит все
Тролль Гуру (4026) 15 лет назад
НЕТ! И этого никогда не будет! Какой бы ревность не была - х. . с ней! Я стараюсь не ревновать.. . Иногда получается, иногда нет.. . А иногда не с той ноги встал.. . Но мы вместе - и это главное!
ЛАПУСЬКА Профи (836) 15 лет назад
расставалась, но не вкоем случае не считаю что ревность всё рушит. по мне так наоборот предаёт отношениям изюминку
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Ревность "в меру"... это даже заводит, но если тебя ревнуют к каждому столбу и шагу не дают ступить.. . -эт уже ни в какие рамки не лезет ...
Стася Мыслитель (7938) 15 лет назад
Ревность рушит все. Мой бывший муж ревновал меня даже к книгам, которые я читала. Бил. Я развелась и не сожалею, а он досиь пор ищет моих любовников которых небыло. Фанатик
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
На мой взляд ревность состоит из нескольких частей: собственность, привычка, зависть, и т. д.
Бывало когда она наоборот оживляла отношения!
Думаю что все нужно - но вмеру!
То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя.. .
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.
Люцифер Сатана Мыслитель (5048) 15 лет назад
Все должно быть в умеренном количестве... любые переборы все портят=)
Евдокия Когай Гуру (2808) 15 лет назад
Ревность это по моему главный враг отношений.
Валентина Воробей Мыслитель (5397) 15 лет назад
Ревность-это отсутствие уверенности не только в любимом человеке, но и в себе!