парни!!!что скажете??

{0=ТосенькА=0} Мастер (2279), закрыт 15 лет назад
вот за что вы любите девушку??за то что снаружи или за то что внутри,в душе??а может за что-то ещё?тогда за что???
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (59159) 15 лет назад
Когда нам до 20-ти любим за то, что снаружи, когда нам от 20-ти до 25-ти любим и за то, что снаружи, и за то что внутри))))) А вот что после 25-ти пока еще не знаю.... но потом обязательно сообщу))
Остальные ответы
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
в этом случае любовь разная
Баркин Олег Мастер (1930) 15 лет назад
за то что в нутри потом снаружи и еще за кое что
Анонимус Мыслитель (9277) 15 лет назад
За то что она меня любит, Ждет не изменяет дает Сексу, поддерживает отношения. Всегда рядом. Дает секс, если мужчина еще приэтом хочет детей и она ему рожает)) то он еще больше ее полюбит)) я так люблю))
ОмонРа Ученик (245) 15 лет назад
Это Тебе действительно интересно???! Ты правда это хочешь знать?? ? или это просто глупая программа задающая одни и теже вопросы для поддержания этого сайта??? ?
если честно - надоел уже этот бред...
{0=ТосенькА=0}Мастер (2279) 15 лет назад
я правда хочу знать это
Алексей Савельев Профи (994) 15 лет назад
Главное чтоб было понимание, хотя красота тоже не маловажный факор.
Пользователь удален Ученик (189) 15 лет назад
сначало за красоту, потом за ум. если что то не сходится расходятся.