Жизнь - это ад или все таки гран между райем и адом?Что бы выбрали вы?Жизнь или ад?

sabina yusifli Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лия Мастер (1569) 15 лет назад
Жизнь, это что-то по середине. а хотя, кто его знает. может этот ад на нулевом этаже, рай на 17, а мы живём где-то на 10-м. середина -- понятие тоже растяжимое. ;)))) но тут вроде бы ничего. я остаюсь тут!!!!
Остальные ответы
zaza-zy Мастер (1210) 15 лет назад
странный вопрос?... почему нужно выбирать между жизнью и адом?.. .
я вообще не в ад, не в рай не верю ))
так что только жизнь! :)
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Жизнь, это жизнь и
не надо путать Божий
Дар с яичницей.
*** Профи (832) 15 лет назад
Ад или рай ждут нас после жизни... где есть жизнь там нет ада
Sam Знаток (321) 15 лет назад
Ад, рай-кто верит, а кто нет! Но я выбираю жизнь со всеми сложностями и несправедливостями!
Виктор Мастер (1823) 15 лет назад
Если с Богом-рай. С антихристом-ад. Вот и выбирай.
Viktoria Stone Просветленный (33896) 15 лет назад
Жизнь - это то, что мы вкладываем в это состояние, а рай и ад у каждого свой