Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно написать справку

Евгения Мыслитель (5594), закрыт 15 лет назад
про то что на нашей територии разобрали строение (не наше), и после этого оставили территорию в приличном состоянии. как писать?
Лучший ответ
Aztex . Просветленный (25280) 15 лет назад
Есть "акт о выполнении работ" , там пишите к выполненным работам притензий не имеем.
ЕвгенияМыслитель (5594) 15 лет назад
это в гос.структуру. что мы не имеем претензий к фирме, которая забирала свое здание с нашей территории
Aztex . Просветленный (25280) Бельчонок, если речь идет об арендной плате, то ни каких справок не нужно у вас есть счета которые вы выставляли у них платежные документы, все вопрос закрыт если понадобятся предъявите в суде, налоговой инспекции или где там еще потребуют. Второй вопрос который может быть что вывозили здание, но вывезли плохо там испортили дорогу, оставили фундамент или еще что-то. Если вас все устраивает как они сделали, выписывайте "акт о выполнении работ" в котором укажите какие работы были проведены в данном случае демонтаж здания. Подпись печать все.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 15 лет назад
так и пиши, только без ошибок и со знаками припинания